Ольга Куницына — лучшая в номинации FASHIОN SHOW 2018!

22 июля в комплексе «Император Холл» прошло празднование Дня российского дизайнера, учрежденного глянцевым домом «Bloggmagazine». Церемония «Russian Designers Awards 2018» собрала тех, кто имеет отношение к дизайну, моде и творчеству.

Организаторы постарались отметить в различных номинациях  отечественные бренды, ставшие заметными в мире моды и дизайна, и сумевшие запомниться с точки зрения красоты, стиля, оригинальности оформления своего продукта.

Это светское событие проходило в лучших традициях: роскошный «Императорский» зал, изысканно одетые гости, выступление звезд шоу-бизнеса, и вручение заслуженных наград.

Дизайнеру Ольге Куницыной, как одному из лучших представителей российских брендов, был вручен диплом FASHIОN SHOW 2018 . Ольга вышла на сцену в сопровождении двух моделей, одетых в вечерние платья из последней коллекции, вызвавшей ажиотаж на «Неделе Моды» в Москве.

Ход церемонии «Russian Designers Awards 2018» широко освещался в СМИ, а также многочисленными блогерами, успевавшими делиться своими постами в соцсетях прямо во время мероприятия.

 

Для Модного дома Ольги Куницыной вручение награды послужило значительным шагом на пути развития в fashion-индустрии, а также подтвердило высокий класс одежды, выпущенной под брендом Olga Kunitsyna.

        

Новости
15/03/2024
03/01/2024
27/11/2022
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время