Наши платья в Каннах!

Чтобы встать на один уровень с мировыми дизайнерами, нужна не только смелость, но и необычные идеи, новая подача классики и высокое  качество исполнения.

В этом году Модный дом Ольги Куницыной получил приглашение попробовать свои силы в работе с участниками и гостями Каннского кинофестиваля.

«Проба пера» получилась удачной. Все, кто познакомился с работами Ольги, отмечали особую элегантность представленных моделей и чрезвычайно высокое качество пошива, которое сейчас нечасто встретишь даже в модных домах с мировым именем.

Знаменитая красная дорожка Каннского кинофестиваля – зона пристального внимания не только прессы, но и профессионалов модного бизнеса.  Наряды звезд обсуждают все! Для прохода по красной дорожке Каннского фестиваля одно из платьев Модного дома Ольги Куницыной выбрала актриса польская Моника Экиерт. Это коллекционное платье цвета польского флага прекрасно подчеркнуло достоинства фигуры актрисы.

В дни проведения Каннского кинофестиваля проходило множество ярких мероприятий – вечерних party, коктейльных вечеринок. И конечно, участники каннских событий хотели выглядеть хорошо, ведь в это время к ним приковано внимание прессы. В этом году Ольга лично помогала создать стильные образы, которые произвели впечатление своей элегантностью и роскошью.

          

 

 

Каннский кинофестиваль – это всегда яркие впечатления. Судьба подарила встречу с писателем, актером и режиссером Яссином Асуазом.

 

 

 

Хотя Модный дом специализируется на создании элегантных моделей одежды для дам, мужчины тоже проявили интерес к высокому качеству исполнения. Например, французский актер и режиссер Жан-Луи Триб.

 

 

 

 

Встреча со сценаристом, режиссером и продюсером Доминик Сориа вызвала взаимный интерес. Будем надеяться, что он получит творческое развитие!

 

 

Дизайнерская одежда – область пристального внимания не только творческих людей, но и экспертов в области моды.

Новости
15/03/2024
03/01/2024
27/11/2022
Спасибо!
Ваша заявка успешно отправлена
Мы свяжемся с вами в ближайшее время